<kbd id="6d2vsavh"></kbd><address id="6d2vsavh"><style id="6d2vsavh"></style></address><button id="6d2vsavh"></button>

              <kbd id="bv9ypn0h"></kbd><address id="bv9ypn0h"><style id="bv9ypn0h"></style></address><button id="bv9ypn0h"></button>

                      <kbd id="gjuukmkn"></kbd><address id="gjuukmkn"><style id="gjuukmkn"></style></address><button id="gjuukmkn"></button>

                              <kbd id="yx0zv0oj"></kbd><address id="yx0zv0oj"><style id="yx0zv0oj"></style></address><button id="yx0zv0oj"></button>

                                      <kbd id="ho53fj05"></kbd><address id="ho53fj05"><style id="ho53fj05"></style></address><button id="ho53fj05"></button>

                                              <kbd id="wudnnipy"></kbd><address id="wudnnipy"><style id="wudnnipy"></style></address><button id="wudnnipy"></button>

                                                  葡京游戏官网

                                                  您所在的位置: 澳门葡京首页 > 通知公告 > 正文

                                                  2018年数学建模竞赛获奖名单

                                                  作者:1 来源: 日期:2018/06/25 15:01:28 人气:

                                                  现将淮阴师范学院2018年数学建模竞赛获奖名单公布如下,获得一等奖和二等奖的同学取得参加全国大学生数学建模竞赛暨暑期培训资格,请及时办理暑期留校手续 。培训时间为7月15日—8月5日,培训地点请关注数科院网页。

                                                  一等奖

                                                  数学科学学院 1602 姜蓉 何柱 徐睿 1606倪帅

                                                  1601周婷婷 顾金凤 1607尹圆圆 1507 杜家学

                                                  教育科学学院 1509 金同瑞

                                                  化学化工学院 1605 潘金成

                                                  计算机科学与技术学院 1603 冯莹 1607 殷袁 1606 周文彬

                                                  二等奖

                                                  物理与电子电气工程学院 1501 王刚

                                                  计算机科学与技术学院 1602 李晓晓 1706 汪冰星 1605 高艳红

                                                  1603高文静 易泽慧 湛朱喜 王珊珊

                                                  数学科学学院 1505 潘方媚1601 王静云 陈晨 赵宁宁

                                                  1602 涂晓玲 1603 刘桐彤 1604 祖正龙 王子艳 唐春莹 谢伟贤

                                                  1605 杜雨欣 朱鹏飞 杨雨欣 1606王惠 卓国梁

                                                  三等奖

                                                  计算机科学与技术学院 1603 周丹 张聪 1606 王杨 邵国铭 1706 王佳仪

                                                  数学科学学院 1604 王琳 孙曦 李琳秋 钱瑜 吴一禾 张敏 章若曦 顾文君

                                                  1607 柏玥 钱宇皎 李佩瑜 孟颖 李峥 裴颖

                                                  1606赵梦月 1601陈玮 祖秋月 1603曾颖

                                                  1605 张彤彤 程露露 尹航 王琪 张欣颖 贺龙雨 赵心茹 周恬恬

                                                  数学科学学院

                                                  上一篇:南京工业大学饶凤副教授学术报告

                                                  下一篇:暑假期间毕业生就业手续办理工作

                                                  热门点击